Запиши выражение и найди их значение: а) частное чисел 24 и 6 увеличить в 2 раза. в) произведения чисел 3 и 9 увеличить на 27. в) сумма чисел 25 и 57 уменьшить на частное чисел 54 и 6. г) число 80 уменьшить на разность чисел 67 и 39

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:06
    0
    24/6=4 х2=8

    3 х9=27+27=54

    25+57=82
  2. 12 сентября, 01:20
    0
    24:6=4

    4*2=8

    3*9=27

    27+27=54

    25+57=82

    54:6=9