15 х - ху при х = 2 и у = - 6

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:27
    0
    15*2 - 2 * (-6) = 30+12 = 42
  2. 28 ноября, 03:44
    0
    Ответ: - 8 учи матешу