2 целых 1/7x - 3 целых 9/14x + x = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:36
    0
    2 целых 1/7x - 3 целых 9/14x + x = - 3 15/7x-51/14x+x=-3 (30x-51x) / 14+x=-3 - 3/2x+x=-3 - 1/2x=-3 x=6