Как решить уравнение 4 целых две третьих плюс пять целых одна вторая

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:33
    0
    4 целая 2/3 + 5 целых 1/2 = (наименьший знаменатель) 4 целая 4/6 + 5 целых 3/6 = 9 целых 7/6=10 целых 1/6))