Что надо поставить место ... ? 7/8 ... 2/8 3/10 ... 2/5 6/8 ... 7/8 1/2 ... 5/10 1/8 ... 5/8 4/6 ... 7/9

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:25
    0
    7/8 > 2/8

    3/10 < 2/5

    6/8 < 7/8

    1/2 = 5/10

    1/8 < 5/8

    4/6 < 7/9
  2. 9 декабря, 11:35
    0
    7/8<2/8

    3/10<2/5

    6/8>7/8

    1/2=5/10

    1/8<5/8

    4/6<7/9