Решите уравнение 5 х2 - 7 х = 0 (2 это квадрат)

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:35
    0
    25 - 7 х = 0

    -7 х = - 25

    х=-25 : (-7)

    х = - 25 * (-1/7)

    х = 25/7 или 3. 4/7

    / - дробь