Периметр прямоугольника 11 дм 4 см, а длина одной его стороны 3 дм 2 см. Найди длину другой стороны этого прямоугольника. (прошу по быстрому)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:43
    0
    114 = 2 (32+х)

    114=64 + 2 х

    2 х=114-64

    2 х=50

    х=25 см или 2 дм 5 см