улитка ползёт со скоростью 3 числитель 14-знаменатиель м/мин. Какое расстояние она преодолеет за 5 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:44
    0
    S=v*t

    S=3/14*5/1=1 целая 1/14 метра

    Ответ: 1 целая 1/14 метра

    Знак деления - черта дроби;
  2. 8 июля, 01:06
    0
    s=v*t s=3/14*5=1 (цел) 1/14