Мама купила сыновьям шесть Short несколько футболок одни шорты стоит 170 руб. на футболка 135 руб. сколько футбол купила мама если она истратила 2100 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:46
    0
    170*6=1020 р стоили 6 шорт

    (2100-1020) / 135=1080/135=8 футболок купила мама