Представьте числа 5/12 и 6 2/9 в виде периодических дробей запишите приблежененные значения данных чисел округлив переодические дроби до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:28
    0
    5/12 = 0,41 (6) ≈ 0,42

    6 2/9 = 6, (2) ≈ 6,22