Представь числа 7/15 и 3 2/3 в виде периодических дробей. Запиши приближённые значения данных чисел, округлив переодические дроби до сотых.

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:39
    0
    7/15=0,4 (6) = ~0,47; 3 2/3=3, (6) = ~3,67