Помогите упростить: 1) 2,83 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) 2) 6+4 а-5 а-а-7 а 3) 5 * (n-2) - 6 * (n+3) - 3 * (2n-9) Решить уравнение: 0,8 * (x-2) - 0,7 * (x-7)

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:33
    0
    1) 2.83+4.2-6.5=2.83-2.3=0.53

    2) 6-9 а я в этом не уверена

    3) 5n-10-6n-18-6n+27=-7n+17=17-7n