Запиши выражения и найди их значение. Уменьшить произведение чисел 4070 и 6 на 4420. Прибавить к числу 9930 частное чисел 240 420 и 6. Увеличь в 10 раз частное чисел 24 042 и 6

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:14
    0
    4070*6=24420

    и уменьшить на 4420:

    24420-4420=20000

    частное чисел 240420+6=240426

    и прибавить числу 9930

    240426+9930=250356

    24042+6=24048

    и увеличить его в 10 раз:

    24048*10=240480