1. Уменьши произведение чисел 4070 и 6 на 4420

2. Прибавь к числу 9930 частное чисел 240.420 и 6

3. Увеличь в 10 раз частное 24042 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:45
    0
    1. 4 070 * 6 - 4 420 = 20 000

    4 070 * 6 = 24 420 - произведение чисел

    24 420 - 4 420 = 20 000 - разность

    2. 9 930 + 240 420 : 6 = 50 000

    240 420 : 6 = 40 070 - частное чисел

    9 930 + 40 070 = 50 000 - сумма

    3. 24 042 : 6 * 10 = 40 070

    24 042 : 6 = 4 007 - частное чисел

    4 007 * 10 = 40 070 - произведение
  2. 8 декабря, 11:51
    0
    1) 20000

    2) 50000

    3) 40070