Запиши выражение и найди их значения. Уменьши произведение чисел 4070 и 6 на 4420. Прибавит к числу 9930 частное чисел 240 420 и 6. Увеличить в 10 раз частное чисел 24042 и 6

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:48
    0
    1) уменьшить произведение 4070 и 6 на 4420 то есть

    4070*6-4420=24420-4420=20000

    2) прибавить к числу 9930 частное чисел 240420 и 6 то есть

    9930+240420:6=9930+40070=50000

    3) увеличить в 10 раз частное чисел 24042 и 6 то есть

    10 (24042:6) = 10*4007=40070