Помогите! Запишите выражения и найди их значения. Уменьши произведение чисел 4070 и 6 на 4420; Прибавь к числу 9930 частное чисел 240 420 и 6; Увеличь в 10 раз частное чисел 24 042 и 6.

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:03
    0
    4070*6-4420=20000

    4070*6=24420

    9930+240420/6 = 50000

    240420/6=40070

    (24042/6) * 10=40070

    24042/6=4007
  2. 3 января, 22:27
    0
    4070*6-4420=24420-4420=20000

    9930+240420:6=9930+40070=50000

    10 * (24042:6) = 10*4007=40070