8*x-5*x-3=6 решение помогите

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:57
    0
    8*x-5*x-3=6 3 х=6+3

    3 х=9

    х=9:3

    х=3
  2. 10 мая, 17:32
    0
    8*х-5*х-3=6

    3*х-3=6

    3*х=6+3

    3*х=9

    Х=9:3

    Х=3