Решите уравнение c*8+9,344=24,520

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:44
    -1
    C*8+9.344=24.520

    c*8=24.520-9.344

    c*8=5.176

    c=5.176:8

    c=0.647

    Это правильно, ребят! Я в 9 классе