В корзине 9 кг яблок. СФколько килограммов яблок в четырёх таких же корзинах? В шести? в восьми? запиши ответ на каждый вопрос в виде произведения двух множителей. найди значения произведений.

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:01
    0
    1. 9*4=36 кг яблок в 4 корзинах

    2. 9*6=54 кг в 6 корзинах

    3. 9*8=72 кг в 8 корзинах
  2. 8 августа, 23:55
    0
    9*4=36 9*6=54 9*8=72