В корзине 9 кг яблок. Сколько килограмов яблок в четырёх таких же корзинах? В шести? В восьми? Запиши ответ на каждый вопрос в виде произведения двух множителей. Найди значения произведений.

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:10
    0
    9*4=36 (кг)

    9*6=54 (кг)

    9*8=71 (кг)
  2. 20 ноября, 22:19
    0
    9*6=54,9*4=36,9*8=72 и всё