Разность чисел 750 и 600 увеличить на 500, произведение чисел 12 и 7 уменьшить в 6 раз, частное чисел 72 и 9 увеличеть в 10 раз

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:10
    0
    150 + 500 = 650

    12 * 7 : 6 = 14

    72 : 9 * 10 = 80
  2. 22 октября, 05:38
    0
    750-600+500=650

    12*7:6=14

    72:9*10=80