Какое арифметическое действие нужно выполнить, чтобы найти пропущенное число?

... : 623=57 ... * 82 = 39360

... - 30817=5274 31372 : ... = 506

48007 + ... = 907350

807574 - ... = 30299

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:40
    0
    1) умножение 57*623=35511 (пропущенное число 35511)

    2) деление 39360:82 = 480 (пропущенное число 480)

    3) сложение 5274+30817=36091 (пропущенное число 36091)

    4) деление 31372:506=62 (пропущенное число 62)

    5) вычитание 907350-48007=859343

    6) вычитание 807574-30299=777275