Решительно уравнение

Х: 623=57, х-30817=5274, 807574-х=30299

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:47
    -1
    X:623=57

    x=623*57

    x=35511

    x-30817=5274

    x=30817+5274

    x=36091

    807574-x=30299

    x=807574-30299

    x=777275