Помогите решить пример с иксом. икс разделить на 623 равно 57. икс умножить на 82 равно 39360. 31372 разделить на икс равно 506

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:00
    0
    Х/623=57, х=57*623, х=35511

    х*82=39360, х=39360/82, х=480

    31372/х=506, х=31372/506, х=62