Реши уравнения x*82=39360 31372:x=506 48007+x=907350

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:09
    0
    Х*82=39360. х = 39360:82. х=480. 31372:х=506. х = 31372:506. х=62. 48007+х = 907350. х = 907350-48007. х=859343