Помогите!

найди площадь прямоугольника, если его ширина 4 см, а длина в 2 раза больше?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:11
    0
    Длина: 2*4=8 см

    S=4*8=32 м
  2. 19 сентября, 16:00
    0
    4·2=8 (см) - длина прямоугольника

    2· (8+4) = 2·12=24 (см)