Вычислите 8) 10 7/16 - 4 12/16

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:00
    0
    10 7/16 - 4 12/16 = 9 16/16 - 4 12/16 = 5 4/16
  2. 5 ноября, 20:11
    0
    10 7/16 - 4 12/16 = 9 23/16 - 4 12 / 16 = (9 - 4) + (23/16 - 12/16) = 5 11/16