Ка красрить скобки? вот пример 8,757 - (7,8-1.043)

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:20
    0
    8.757 - 7.8 + 1.043 = 9.8 - 7.8 = 2
  2. 4 ноября, 14:24
    0
    8,757 - (7,8-1,043) = 8,757-7,8+1,043 = 2