Две черепахи находились на расстоянии 12 метров друг от друга Они поползли противоположные стороны и каждая преодолела расстояние в 1 метр 50 сантиметров сколько метров их теперь разделяет

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:38
    0
    1,5+1,5+12=15 (м)

    Ответ: черепах разделяет расстояние в 15 метров
  2. 20 марта, 14:33
    0
    1,5+1,5+12=15 м

    Ответ: 15 м