4,7r+5,3r-0,83 если r=0,83

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:23
    0
    4,7R+5,3R=10R

    10*0,83=8,3

    10*8=80

    10*0,083=0,83
  2. 18 декабря, 23:30
    0
    0,83 (4,7+5,3-1) = 0,83*9=7,47