300-*·5=210 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:58
    0
    5x=210-300; 5x=-90; x=-90/5; x=-18
  2. 7 октября, 06:40
    0
    300-x•5=210

    5x=300-210

    5x=90

    x=90:5

    x=18

    ответ: 18