Найди значение выражения (-11/15) * (-10/11) * (-9/10) + (-7/9) * (-6/7) + 4/15

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:24
    0
    Пошаговое объяснение:

    - 1/5 * 3 + 1/3 * 2 + 4/1 = - 3/5 + 2/3 + 4/15 = 1/3 или 0,3