Найдите число, если 33 целых одна третья% его равна 18

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:13
    0
    33 1/3 % - 18

    100% - х

    х = (100·18) / 33 1/3=1800: 100/3 = (1800·3) / 100=54