Назови сумму и разность чисел: 9 и4,8 и3,12 и0,0 и0

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:41
    0
    9+4=13 (сумма) 9-4=5 (разность)

    8+3=11 (сумма) 8-3=6 (разность)

    12-0=12 (разность) 12+0=12 (сумма)

    0-0=0 (разность) 0+0=0 (сумма)
  2. 6 января, 17:42
    0
    9-4 = 5

    9+4 = 13

    8-3 = 5

    8+3 = 11

    12-0=12

    12+0=12

    0+0=0

    0-0=0