Составьте пропорции из данных чисел: а) 15,5,6,18

б) 3,21,28,4

в) 0.6; 0.7; 6;

г) 80; 100,20,16

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:29
    0
    A)

    15 / 5 = 18 / 6

    б)

    21 / 3 = 28 / 4

    г)

    100 / 20 = 80 / 16