Иван задумал число. прибавил к нему 8, затем 11, вычели34 и получил 27. какое число задумал Иван?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:03
    0
    27+34=61

    61-11=50

    50-8=42
  2. 1 августа, 21:50
    0
    Задумал чисто х, тогда

    х+8+11-34=27

    х=42