Как решить уравнение 53,76 / (4,248 - 1,56 х) + 3,8 = 5,5

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:14
    0
    53,76: (4,248-1,56 х) = 1,7

    4,248-1,56 х=53,76:1,7

    4,248-1,56 х=31,6

    1,56 х=4,248-31,6

    1,56 х=-27,352

    х=-17,5