К сумме чисел 32 и 8 прибавить разность чисел 60 и 40

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:52
    0
    (32+8) + (60-40) = 40+20=60
  2. 14 мая, 04:57
    0
    (32+8) + (60-40) = 60=40+20