Вычисли периметр и площадь квадрата со сторонами 6 д и5 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:40
    0
    6 дм5 см=65 см

    Периметр квадрата

    P=4*65=260cm

    Площадь

    S=65*65=4225cm^2