7/8 (простая дробь) * 2,4-2/3 (простая дробь) * 0,75 = Подробно по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:57
    0
    7/8 x 2 4/10 = 7/8 x 24/10 = 21/10 = 2 1/10

    2/3 x 75/100 = 1/2

    2 1/10 - 1/2 = 1 6/10 = 1 3/5 сократили на 2