Сколько времени а) Витя придумывал выражения, если 1/2 этого времени равна 300 с? (выразите это время в секундах; в минутах) б) Костя объяснял Лобзику, как найти значение выражений, если это время составляет 1/5 от 600 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:13
    0
    А

    300*2=600 с

    600/60=10 мин

    б

    600/5=120 мин=2 часа