Как это можно решить? Х+7=15-Х

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:29
    0
    Х + 7 = 15 - х

    х + х = 15 - 7

    2 х = 8

    х = 8 : 2

    х = 4.

    Ответ: х = 4.

    Удачи)))
  2. 26 октября, 10:08
    0
    Х+7=15-х

    2 х=15-7

    2 х=8

    х=8:2

    х=4

    Ответ: х=4