Ширина прямоугольника 50 дм, а длина на 2 м больше. Чему равен его периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:40
    0
    (50+2) * 2+50*2=204 ...
  2. 13 июля, 21:11
    0
    50+20=70 (дм)

    P = 50+50+70+70=240 (дм)