Решите уравнение: 11,88: (2,9-x) = 2,7

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:24
    0
    11,88: (2,9-x) = 2,72,9 - x = 11,88:2,7

    2,9 - x = 4,4

    -x = 4,4 - 2.9 = 1,5

    x = - 1,5