Решить уравнение: 30-Х=20

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:59
    0
    Х = 30-20

    х=10

    30-10=20
  2. 28 сентября, 10:16
    0
    30-x=20

    -x=20-30

    x=-20+30

    x=10