Мотоциклист выехал из гаража в 8 часов утра. Через 30 мин он заехал на заправку, затратив на заправку 7 мин, далее до места назначения ехал 20 мин. В какое время он приехал в назначенный пункт.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:58
    0
    30+7+20=57 Ответ: 8 часов 57 минут!
  2. 28 сентября, 09:58
    0
    1) 30+7+20=57 минут затратил на всю дорогу с остановкой

    2) 8:00+57 мин = 8:57 - в это время он приехал