Мотоциклист выехал из гаража в 8 часов утра. Через 30 минут он заехал на заправку, затратив на заправку 7 минут, далее до места назначения ехал 20 минут. В какое время он приехал в назначенный пункт?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:30
    0
    8 ч+30 м+7 м+20 м=8 ч+57 минут=8 ч57 мин
  2. 4 марта, 15:46
    0
    1) 30+7+20=57 мин-время в пути.

    2) 8 ч+57 мин=в 8 ч 57 мин-приехал.