Сколько нужно паркетных дощечек квадратной формы со стороной 2 дм, чтобы настелить пол в комнате длина которой 6 м и ширина 4 м 5 дм

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:42
    0
    S дощечки = 2*2=4 кв дм

    S пола = 60*45=2700 кв дм

    2700:4=675 дощечек понадобится