Помогите решить примерX+60=805-305

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:46
    0
    Х+60=805-305

    х+60=500

    х=500-60

    х=440

    проверка

    440+60=805-305

    500=500

    Ответ 440