Чтобы сделать кормушку для птиц ваня выпилил 4 дощечек вася на 2 больше. Сколько дощечек вылепил вася? ванч вылепил 4 дощесек вася 6 дощечек Сколько всего дощечек вылепили мальчики?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:30
    0
    4+2=6 шт Вася

    4+6=10 шт выпилили мальчики

    ответ 10 шт
  2. 19 декабря, 14:17
    0
    Если ваня 4 дощечки и вася 6 дощечек, то

    6+4=10 штук

    Всего 10 штук